Ваш город:

«Металлик», принт-мишка и волшебные цвета. Обзор укороченной куртки из новой коллекции G’n’K «Весна 2022»

23.12.2021

Куртка для девочки С-741

Укороченная куртка — лучший вариант на позднюю весну для активного ребёнка: в ней не жарко и не холодно, она не стесняет движений и выглядит симпатично. Особенно с учётом того, что в тренде сезона «Весна — лето 2022» или всё укороченное, или всё удлинённое. Рассказываем о демисезонной куртке для девочки С-741, которая сочетает в себе сразу несколько интересных элементов!

Что представляет из себя куртка?

Куртка для девочки С-741 имеет прямой силуэт, она предназначена на рост 86–104 см, благодаря универсальности кроя будет хорошо смотреться на ребёнке с любым телосложением. Изнутри она отделана подкладой из натурального хлопка. Идеальный сезон для такой демисезонной курточки — поздняя весна. Со своим лёгким синтепуховым утеплителем она подойдёт даже на прохладные летние вечера: например, во время путешествий или отдыха на природе.

Эта куртка — прекрасная защита от дождя и ветра: воротник-стойка скроен с капюшоном единым элементом, центральная молния усилена нижней ветрозащитной планкой, в вертикальные прорезные карманы удобно прятать руки. Низ изделия регулируется шнурком, резинками и стопорами — его можно затянуть, если вдруг погода испортится.

Несмотря на видимую лёгкость, она отлично греет. И прекрасно подойдёт для средней полосы.

Куртка для девочки С-741

Что особенного в куртке для девочки С-741?

Чем ещё можно привлечь покупателя?

  • Внешний вид: необыкновенная красивая ткань «металлик» в трёх востребованных цветах — ледяном, кофейном и медном. «Металлик» популярен уже несколько лет, особенно в детской верхней одежде. Он одинаково красиво сияет и на солнце, и в искусственном освещении, при этом ткань остаётся мягкой, прочной и удобной.
  • Принты-мишки из лаковой ткани: основное украшение куртки — лакированные принты-медвежата на переде изделия. Лак интереснейшим образом сочетается с металлизированной фактурой, и такое лёгкое «попурри» из разных материалов в тренде последние несколько лет.
  • Практичность: ткань обработана безопасными гидрофобными пропитками, благодаря которым влага просто соскальзывает с поверхности. Именно поэтому куртки производителя детской одежды G’n’K практичные и совсем не маркие несмотря на яркие или пастельные цвета: отдельные загрязнения можно просто стереть салфеткой. А раз в сезон — постирать куртку в машинке.

Курточку С-741 можно и нужно предлагать родителям, которые ищут вариант на позднюю весну. В южных широтах она вполне подойдёт и для апреля: синтепуховый утеплитель хорошо греет, но при этом не создаёт «парникового эффекта».

Куртка для девочки С-741

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Из куртки в бомбер: ветровка-трансформер для девочки С-799
18.12.2022

Продолжаем рассказывать о детской верхней одежде из новой коллекции G’n’K «Весна’23». На этот раз — об абсолютной новинке, аналогичных которой у бренда ещё не было: куртке-трансформере для девочки С-799, которая моментально превращается из длинной ветровки в укороченный бомбер.

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841
29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и мы в G’n’K только рады им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.