Ваш город:

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» - Заслуженный предприниматель России!

23.11.2020
Почетное звание «Заслуженный предприниматель России» присвоено руководителю фабрики «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K»).

Кабаргина Татьяна Ивановна фото

Почетное звание «Заслуженный предприниматель России» присвоено руководителю фабрики детской одежды «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») Кабаргиной Татьяне Ивановне. Оргкомитет ежегодной общественной премии оценил особые заслуги Татьяны Ивановны по возрождению традиций российского предпринимательства. Экспертный совет отметил превосходную организацию процесса производства детской одежды и повышенные требования к качеству выпускаемой на фабрике продукции. В «Ариадне» привыкли все делать безупречно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы.

Список соискателей на премию составляется из руководителей предприятий, лидирующих в своих регионах и отраслях, опирается на данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и рекомендации региональных властей.

Татьяна Ивановна более 30 лет всецело отдается работе, настойчиво идет к цели, сосредотачиваясь на результатах работы. Несмотря на все экономические сложности, контролирует ситуацию на производстве, находит благоприятные возможности для работы фабрики и создает комфортные условия для функционирования всего коллектива.

Именно забота о сотрудниках компании, создание необходимой поддерживающей среды, вовлеченность каждого в организацию производства, дает результаты, которыми можно гордиться. Это отмечает и Экспертный совет премии, подчеркивая вклад Кабаргиной Татьяны Ивановны в развитие не только своего дела, но и экономики региона.

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») заслужил звание лауреата премии «Заслуженный предприниматель России» высоким профессионализмом, талантом, трудолюбием, активной жизненной позицией и преданностью своему делу.

Поздравляем Татьяну Ивановну, желаем новых побед и высоких результатов!!!!

общественная премия заслуженный предприниматель россии


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Отзывы о весенней детской одежде GnK. Магазины уже получают свои заказы по коллекции «Весна 2018» и делятся своими впечатлениями
07.02.2018
У нас уже идут отгрузки новых моделей одежды из коллекции «Весна 2018». Наши клиенты – владельцы розничных магазинов получают товар и делятся своими впечатлениями о верхней детской одежде GnK.
Бесплатный вебинар: «Презентация новой коллекции G’n’K «Весна 2020»
30.10.2019
​6 ноября с 10:00 до 12:00 по МСК пройдет бесплатный вебинар на тему «Презентация новой коллекции G’n’K «Весна 2020».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.