Ваш город:

Новая весенняя коллекция GnK на выставке CJF-детская мода

30.09.2016
Новая весенняя коллекция покорила даже самых искушенных покупателей. Более 250 владельцев розничных магазинов и менеджеров по закупкам посетили наш стенд на выставке CJF-детская мода Осень-2016.

Новая коллекция весенней детской одежды покорила даже самых искушенных покупателей. Более 250 владельцев розничных магазинов и менеджеров по закупкам посетили наш стенд на выставке CJF-детская мода Осень-2016.

Более 45 новых моделей в современных тенденциях предстоящего весеннего сезона будут ждать покупателей во всех регионах России и за рубежом.

cjf детская мода

cjf детская мода

cjf детская мода

cjf детская мода

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Женский день - 8 марта!!!
07.03.2012
Очаровательные, потрясающие, неотразимые, великолепные, жизнерадостные, целеустремленные, милые, женщины ООО «Ариадна-96» и коллективов наших дистрибуторов, и контрагентов, а также наши покупатели, поздравляем Вас с самым прекрасным днем весны!!!
YouTube расширяет возможности для рекламы детской одежды
31.08.2018
Использование видео-контента с каждым растет. В 2018 году он приобрел небывалую популярность. Конечно, маркетинг также реагирует на медиа-предпочтения пользователей и развивает это направление.
Рост количества детских магазинов превысил отметку 7%
16.05.2017
В России растет число специализированных магазинов, показало исследование Nielsen. Так, в частности, число детских торговых точек за год увеличилось на 7%, пишет `Российская газета`.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.