Ваш город:

Обзор трендовой куртки для мальчика З1-028 из мембраны «рип-стоп»

21.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K. Пуховики всегда в моде, как и тёмные сдержанные куртки для мальчиков-подростков. Показываем куртку для мальчика З1-028, которая идеально подойдёт и под школьную форму, и под повседневный образ из джинсов и худи.

Зимняя куртка для мальчика З1-028 подойдёт на рост от 122 до 146 см. Она представлена в двух цветах — чёрный и тёмный хаки. Будучи натуральным пуховиком, идеальна для температурного режима до -40ºС.

Крой для защиты от холода

Силуэт у куртки прямой, со слегка спущенной линией плеча, что придаёт ей объёмный вид. Низ — ровный, по всей площади изделие простёгано крупными горизонтальными переборками.

Зимняя куртка для мальчика З1-028

Сразу привлекают внимание воротник-стойка и капюшон-шлем, которые вместе делают куртку максимально устойчивой к ветру, снегопаду и любой другой непогоде. Изнутри воротник обработан мягким трикотажем, для комфорта и удобства. Капюшон застёгивается на кнопки внутри, по краю у него идёт кулиса, регулируемая на шнур со стопором. Опушка из меха енота делает куртку ещё теплее, но при желании — или перед стиркой — её можно отстегнуть.

Застёжка — на тесьму-молнию и потайные кнопки, за счёт которых куртка кажется цельным изделием. Спереди снизу оформлены карманы с двойным входом, верхний закрывается на молнию. Предусмотрен и удлинённый трикотажный напульсник с прорезью под большой палец. Благодаря нему рукав не задирается, если надеть перчатки или варежки.

Крой эргономичный, тёплый, все потенциально уязвимые места защищены. Поскольку куртка удлинённая — почти до колен, — она не задирается во время прогулок и активных игр.

Качественные материалы

В куртке для мальчика З1-028 использована одна из новинок G’n’K — мембранная ткань «рип-стоп», изготовленная из полиэфирных волокон последнего поколения. Такие материалы получаются путём вплетения армированной нити в основную пряжу, что сразу заметно, потому что в результате ткань получает узор в характерную клеточку. Это очень прочный современный материал, который не истирается, не рвётся, не боится снега, мороза и дождя. Ухаживать за мембраной «рип-стоп» тоже очень легко — она не впитывает грязь, и удалить её с поверхности можно простой салфеткой.

Наполнитель — натуральный пух. Изготавливается из самой тёплой и ценной части оперения водоплавающих птиц и поэтому перенимает все её свойства: гигроскопичность, теплоёмкость, мягкость и лёгкость. Это полностью натуральный утеплитель, способный выдерживает серьёзные морозы. При должном уходе пух прослужит около 10 лет без потери свойств.

Подклада — 100% полиэфир, по фактуре напоминающая шёлк. Струящийся, гладкий материал. Несмотря на своё синтетическое происхождение, прекрасно пропускает воздух и отводит излишки влаги, поэтому не создаёт «эффекта парника». Очень приятная на ощупь ткань, гипоаллергенная и абсолютно не интересная насекомым.

Все используемые в детской верхней одежде G’n’K материалы гарантированно безопасны для детей. Также у куртки фирменная фурнитура — очень прочная и надёжная.

Зимняя куртка для мальчика З1-028

Тренды зимнего сезона 2023/34

Особенность куртки для мальчика З1-028 — её универсальность. Она достаточно стильная, чтобы хорошо смотреться с повседневными нарядами, и достаточно сдержанная, чтобы её можно было носить со школьной формой.

Однако дизайнеры G’n’K понимают, насколько важно ребёнку самовыражаться через одежду, искать собственный стиль, узнавать больше об эстетике и красоте, поэтому в неё встроены и актуальные тренды сезона.

Вот такие:

  • фактурный материал — особенность ткани «рип-стоп». Это кажется незаметным издалека, но на самом деле куртка не однотонная, она с узором;
  • актуальные для мальчиков цвета — чёрный и тёмный хаки всегда будут в тренде, это любимые оттенки многих наших клиентов;
  • удлинённые трикотажные напульсники — отсылка к спортивному стилю и худи, у которых часто такие рукава;
  • закрытый капюшон-шлем одновременно и защищает от холодного ветра, и является важным стилевым элементом.

Декор у куртки сдержанный — нашивка на правой манжете рукава, декоративные молнии карманов, элементы спортивного стиля в фирменной фурнитуре. Такую модель можно использовать как базу для создания образа.

По запросу мы с радостью вышлем прайс на детскую верхнюю одежду оптом. Приглашаем к сотрудничеству — мы расскажем, как продавать одежду с хорошей прибылью.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная верхняя одежда для детей: характеристики и особенности
05.03.2016

Особенность мембранной ткани заключается в том, что в её качестве может выступать абсолютна любая ткань. Даже стандартный деним можно «превратить» в мембрану — достаточно нанести на неё специальную микропористую плёнку. Однако чаще всего для этих целей используется современная синтетика: 100% полиэстер высоких функциональных характеристик.

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика
26.07.2017

Вы о нас можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

​Обзор куртки на девочку ЗС-837
20.08.2019

Удлиненные куртки для подростков – мода или комфорт? Работая в сфере детской одежды уже более 20 лет, мы точно уяснили, что для родителей важно одеть ребенка модно, но в тоже время, чтобы было очень тепло и максимально комфортно.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.