Ваш город:

Яркий, классический, трендовый: обзор костюма для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

19.06.2023

Продолжаем рассказывать про новую зимнюю коллекцию от G’n’K и показывать модели верхней детской одежды, которые уже стали хитом среди байеров и точно завоюют сердце конечных клиентов. Звезда сегодняшнего обзора — зимний костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012, в котором трендовость объединилась с практичностью для создания идеального зимнего наряда.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона на бретелях. Он представлен в размерной сетке на рост мальчика от 86 до 128 см, в трёх цветах: сочетание жёлтого и чёрного, сине-зелёного и чёрного, хаки и чёрного. Температурный режим — морозы до -30ºС.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

Куртка: особенности кроя и материалы

Костюмы от производителя детской верхней одежды G’n’K всегда состоят их двух элементов — это куртка и полукомбинезон.

Куртка классического прямого силуэта, наиболее комфортного для активного мальчика, вся простёганная горизонтальными переборками. Застёгивается на центральную тесьму-молнию с внутренними кнопками, которые служат для дополнительной защиты от холода и ветра. На концах рукавов — трикотажные напульсники с прорезью для большого пальца, которые прилегают достаточно плотно, чтобы защищать от ветра и снега, и при этом мягко. Они не стесняют движений и абсолютно комфортны для ребёнка.

Капюшон не отстёгивается — от скроен единым элементом с воротником, за счёт чего обеспечивает идеальную защиту от зимней непогоды. Шнуры со стопорами идут по краю капюшона и по низу изделия.

Основной материал и куртки, и полукомбинезона — современная курточная ткань, 100% классика, очень прочная, устойчивая к износу, практичная и красивая. Она обработана пропитками, которые делают материал гидрофобным, то есть непромокаемым. Влага и грязь соскальзывают с поверхности, не впитываясь, и по этой же причине за верхней одеждой G’n’K очень легко ухаживать. Она не маркая вне зависимости от цвета.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух, фаворит покупателей среди искусственных наполнителей. Он мало весит и хорошо греет, создавая оптимальную воздушную подушку внутри изделия. Он гипоаллергенный и простой в уходе, совершенно не комкуется. Температурный режим лебяжьего синтепуха — до -30ºС.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

В качестве подклады используется фольгированный полиэфир с эффектом сохранения тепла. Подклада не выпускает тепло наружу, поэтому куртка становится теплее без необходимости увеличивать объём утеплителя.

Капюшон оторочен натуральным мехом енота. Это и эстетический момент, и практический. Мех енота создаёт вокруг лица прослойку тёплого воздуха, который согревает и не даёт снегу касаться кожи.

Полукомбинезон: особенности кроя и материалы

Именно полукомбинезонам отдаётся предпочтение при создании зимних костюмов от G’n’K, потому что они высокие, полностью закрывают грудь и спинку ребёнка, не сползают и регулируются бретелями по росту.

Силуэт полукомбинезона прямой и универсальный, он хорошо смотрится на любом ребёнке. Верхняя часть застёгивается на тесьму-молнию, на спинке оформлен пояс для плотного, но комфортного прилегания по фигуре. Внизу штанин расположены притачные манжеты на широкой резинке с дополнительной утяжкой на шнур-резинку со стопорами. За счёт этого снег не попадает под полукомбинезон. Ребёнку в нём всегда сухо, тепло и комфортно.

В качестве основного материала, как и в случае с курткой, использована современная курточная ткань. Она прочная, хорошо выдерживает активные игры, не рвётся, не промокает. Утеплитель — слайтекс 200 г/м2, материал отечественного производства, заточенный под климатические особенности страны. Это искусственный наполнитель, который хорошо расправляется, не комкуется. Он гипоаллергенный и очень простой в уходе, что несомненно понравится родителям.

В качестве подклады используется сочетание флиса в верхней части и искусственного шёлка в нижней. Флис мягкий и тёплый, шёлк гладкий и струящийся — он облегчает ребёнку самостоятельно переодевание.

костюм для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012

Самые актуальные тренды детской моды

Стиль, эстетика и трендовость, возможно, не слишком важны маленькому ребёнку, но они важны его родителям. Красота имеет значение. Поэтому дизайнеры G’n’K всегда уделяют внимание актуальным модным тенденциям, стремясь адаптировать их к детской моде и особенностям российского климата.

Что интересного есть в костюме для мальчика ЗС1-011/ЗС1-012:

  • карманомания — больше интересных, объёмных, полезных карманов. В этой модели притачной карман-портфель есть на левом рукаве, накладные карманы-портфели на штанинах полукомбинезона;
  • стиль спортивная повседневность — сочетание классических и спортивных элементов. Тут классический крой и такие спортивные детали как декоративные застёжки, стопоры и шнуры, удлинённые трикотажные напульсники с прорезью под большой палец;
  • самые актуальные расцветки — как трендовые, так и просто популярные среди мальчиков. Речь идёт об интересном и ярком жёлтом, очень актуальном в нынешнем сезоне, а также о сине-зелёном и хаки — эти цвета просто любят мальчики.

Детские зимние костюмы всегда пользуются спросом у родителей. Они удобные, тёплые, не сползают, куртку и полукомбинезон можно носить по-отдельности, сочетая с другими вещами.

По запросу мы вышлем прайс на детскую одежду оптом. Приглашаем к сотрудничеству — наша фабрика создаёт одежду с 1996 года, мы хорошо знаем, что хотят дети и родители, понимаем будущие хиты и готовы поделиться этим со своими партнёрами. С нами выгодно!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ольга Кабаргина, директор по развитию детской марки G’n’K: «Мы предпочли производство и онлайн-магазин розничной торговле»
10.09.2013

В сегменте детской верхней одежды множество серьёзных российских игроков и европейских сильных брендов. Рынок насыщается из года в год, борьба за покупателя обостряется не на шутку. Как добиться поступательного прогресса в узкой нише?

Любимый цвет расскажет о характере ребенка
02.04.2012

Каждая мама знает о том, что ее малыш уникален. Но когда ребенку еще 2-3 года, трудно определить его характер. Понять внутренний мир своего чада помогут исключительно творческие занятия. Во время рисования ребенок может в полной мере выразить свое отношен

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.